Если легче всего обмануть себя самого, зачем напрягаться и врать кому-то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Дело в том что вранье самому себе в личном порядке невозможно без вранья окружающим. Вранье , это как стал в гавно- нельзя чуть чуть. Или стал, или не встал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Врать нехорошо
Мне бабушка говорила
Верховный Наставник (124602)
мы не ищем лёгких путей.
Советник (4309)
Ни себя ни других не обманываю, принимаю всё таким как есть, жёстко и без сантиментов.
Мудрец (22853)
Королеву делает свита, поэтому нужно всех вокруг заморочить. а они уже расскажут тебе все, что ты хочешь услышать о себе.
Наставник (78421)
Правда многим вообще не нужна...