Че будет, если мент у меня просто документы спросит, а я ему про убитого в США *а орать начну?

ЧЕ будет в этом случае?
А че будет, если вы закурить попросите у человека, а он вам про падение популяции сусликов в степях Монголии лекцию читать начнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
В Монголии тарбаганы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть про сусликов. в морду не дал-бы.
Верховный Наставник (159364)
он те твоим же фаркопом глубину твоих познаний измериет..
Магистр (1066)
Покрутила бы у виска))
А чё будет, если ты покажешь незнакомому человеку дорогу, а он тебя приобнимет и прошепчет на ушко: "Будешь моим другом?"
Навеяло "электронной дружбой".

Источник: Привет.
Верховный Наставник (236527)
Ну, пока орешь, он ребят в белых халатах вызовет, спецбригаду. А уж в их заведении что хошь ори, там к этому делу привычные.))) Привет, Разумнейший.)))