Почему Великий Путин перестал учить людей как нужно ЖИТЬ и говорит только о "неизбежности счастья" +

в НЕОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252861)
Смерть пророчит, паршивец!
Ведь только она неизбежна...

P.S. А, может, не пророчит?... Может, осознанно к этому подвёл толпу?... Как-никак КГБэшный технолог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это Порошенко говорит - не путай )))
Верховный Наставник (144270)
Это надо бы ссылку- где это он учит людей как нужно ЖИТЬ, и хотелось бы услышать про его говор только о "неизбежности счастья" ...
А то я отвечу- а оказывается что он и не учил и про неизбывное счастье тоже помалкивал...
Наставник (98826)
Нифигась ты как Порошка стал звать
Верховный Наставник (110919)
Слава богу, появился такой крендель под ником Игорь, и открыл нам, недалеким, глаза... Вот уж кто теперь нам всю истинную правду и расскажет!
И как жили без тебя, пока ты, тролль, в шхерах Норвегии скрывался...
Верховный Наставник (170751)
тебя он никогда и не учил, ибо это не прагматмична!))
Верховный Наставник (185296)
А кто ж Плешивого слушать будет?)))))
Хранитель Истины (399332)
У него сейчас заботы поважнее: кресло закачалось. На новый год от него даже Песков уехал (в Германию). Олигархи Сечина в президенты прочат.
Верховный Наставник (164514)
Не переживай, такого жлоба это врядли коснется, да и учить без толку.))