Почему * имеет право говорить другому *у "*" а белым нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну у них это типа сам такой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
Негр может сказать белому ты белый, а белый не может сказать негру ты чёрный )
Гроссмейстер (8491)
чиновник чиновнику может сказать вор. а ты скажешь вор - уже преступление
.
Гроссмейстер (7945)
Ну мы то чай не в Бруклине живем ... в РФ еще не все так запущено как в Штатах и некоторые вещи ,
можно называть своими именами ...
Это так называемое "панибратство" среди этой расы.
Наставник (39278)
Почему нельзя ,да сколько угодно но привествуется" цветной" и даже "чёрный",негр зозвучен оскрбительному ниггер,и просто считается оскорблением.а цветными себя и португальцы считают в Европе например многие употребляют это слово (негр)между собой,но публично они могут обидется,а это не накажут конечно,но хамом прослыть можно...Вообще первый раз слышу что в России такое нельзя,может в СМИ только.
Наставник (86597)
Да! Правильный вопрос! Это дискриминации белых.
Наставник (75261)
по русской традиции предлагаю черных людей называть арапами:)
Наставник (67656)
АП потомучто он - Нигер, а не негр!
Наставник (37782)
Человек может назвать сам себя дураком, а другой его не может.)
Просветленный (509683)
Быт у нас стал кривой по этой причине