КАроче.. нажарила котлет из курицы и индейки, долго вас жрать то звать?

какие любите? и стопарик наливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339453)
фууу...жирные какие!))))
Я ХУДЕЮ !!)))))))
Привет, хозяюшка!!!))
Я вчера пироги с капустой пекла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
и тех и других.. по паре.. А, нет.. по три )) А салата из квашенной капустки не найдется, не? ) А стопарик.. без него на этот раз )
А можно на вынос? Мне так лень готовить..

Привет, Белка!))
Как дворецкий в гонг ударит----мы сразу появимся
Верховный Наставник (105470)
ух ты, красота какая и вкуснятина!))
Наставник (65873)

Гроссмейстер (7301)
Класс! Очень красиво.
Просветленный (713431)
Я не гордая, и те и другие! К ним водочка пойдет!) пошла сапоги надевать!)))
Эх, мы уже поели...заверните на завтра
Хранитель Истины (419506)
Салат из редиски давай!...Коклеты не надо....)))))
Просветленный (710820)
А я каклеты ем,только из говядины+хрюшка..Другие не понимаю..Так что мне просто водки дай,чтоб я не чувствовала себя обделенной на этом празднике жизни))))
Привет,Белкоу!)