Совет дня: последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой./А может лучше в унитаз спустить телефон,а?Прикольно же тонет!)))))))))))Тем более об лед он вчера уже летал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91744)
Нееее, я свой телефончик люблю очень.))
Я его протираю салфеточкой специальной, целую, спать ложусь и его на его место кладу...)))
Еще бы я его топила, ага щас...)))
Сегодня уронила случайно, аж сердце чуть не остановилось...)))
Не, не, не...)))
Шли бы все... нафик...)))
Просто, когда люди бухают, надо баланс до нуля спускать и все.)))
Или просто не брать с собой мобильный!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пугай унитаз. Последняя всегда лишняя.