А правда что все люди, посланные нам - это наше отражение?

И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5061)
Да, это так. Полтора года пыталась себя изменить, увы - не вышло. И человек, который мне в этом помогал, ушел из моей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Как правило, когда приходит осознание необходимости измениться,
увы, бывает уже поздно...