Девчонки-а какой цвет головного убора вам нравится?И вообще-есть ли у вас какие-еибудь ограничения в выборе цвета ?

Дополнен 9 лет назад
простите за опечатку-какие-нибудь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3420)
Конечно же цвета имеют огромное значение. И головной убор нужно подбирать не только под аксессуары и верхнюю одежду, но в первую очередь под свой цветотип внешности. Существуют 4 основных: зима, весна, лето и осень. Принадлежность каждой девушки к одному из них определяют по оттенку кожи, цвету глаз, волос и многим другим особенностям. Если кратко пробежаться по каждому, то можно выделить:

Зима. Цвета для цветотипа зима – самые яркие и насыщенные. Они чистые, холодные, интенсивные. Лучше всего сказать, что палитра зимы – это чистые цвета холодного яркого декабрьского дня.

Весна. «Весенним» дамам идут сочные (травянисто-зеленый и бирюзовый, изумрудный, терракотовый) или нежные (золотистый, коралловый и персиковый) цвета.

Лето. Пастель, сквозь дымку. Все припудренные, пастельные оттенки, размытые, пасмурные. Природную гармонию подчеркнут мягкие оттенки.

Осень. Сочные, роскошные, теплые оттенки, цвета земли, насыщенные, золотые нюансы.

Если пренебречь такими простыми правилами, то может иногда получиться подобный эффект:

У девушки слева тёплый смуглый оттенок кожи. Но на фоне этой бледно-голубой шапки холодного оттенка, её лицо кажется желтоватым.
А у дамы справа - бледная кожа с холодным оттенком, причём черты лица очень контрастные. Но из-за всех этих пастельно-тёплых тонов, которые изобилуют в её одежде, её лицо приобрело болезненный вид.

Чтобы не ошибиться при выборе, нужно просто определить свою природную цветовую гамму и лишь подчеркнуть её в своём образе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100520)
По цвету, пожалуй, нет. Все, что на картинке, по цвету мне подойдет. У меня по фасону жесткие ограничения. Мне категорически не идут вязаные шапки..
Наставник (38096)
Форма берета мне нравится у фиолетового и бордового в центре. По цвету конечно надо подбирать, чтоб сочеталось с чем-то в одежде или аксессуарах.
Для себя сейчас я ищу черный берет с небольшим красным украшением под мою сумку и перчатки, а они как раз красные. Но так как в продаже пока таких не нашла, то думаю купить простой черный головной убор, а потом украсить самой.

Желаю приятного вечера вам!)
Наставник (56560)
Нет ограничений по цвету - цвет головного убора зависит от моды, фактуры и настроения. У меня шапочек, беретиков и шарфов вагон и маленькая тележка и все разного цвета.)