вас со скольки лет потянуло к земле?)) ли не тянет до сих пор? блиинн я уже думаю что я посею весной...причём не факт что посею...но думаю) а раньше не думала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339466)
У меня три года назад такое началось!))
и сажаю, и полю, и любуюсь своими шедеврами))
вот сейчас уже семян накупила к весне) тоже жду с нетерпением..когда надо будет всё сажать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Никогда не тянуло и не тянет до сих пор)
Верховный Наставник (145572)
Ну наверно этак лет в 30...только вот сейчас земли нет...жалко.
Наставник (97797)
С рождения ) Лет в 7 мне родители выделили участок, где у меня были 2 грядочки клубники, грядка кервеля, редис обязательно и цветы однолетние, которые особого ухода не требовали ) А сейчас я дни до 23 января считаю, пока уделяю время комнатным цветам. У меня проснулась глориоза, начала куститься альбиция )
Верховный Наставник (105470)
не тянет) дача в советское время отбила тягу))
Хранитель Истины (419634)
У меня в феврале уже начинали пальцы чесаться....мы огород взяли, когда мне было лет 25....))))))Сейчас уже наигралась....но вот огурцов хочу нынче насадить....сама....остальное под газон пустить...)))))
Хранитель Истины (301632)
У меня врождённое отвращение к земле.)))
Посему терпеть не могу дачи, деревни, пикники и т.д...))))
Верховный Наставник (139480)
Меня с 1993 года таскали на дачу, лет 8мне было, сначало отторгала, а позже привыкла, например сейчас у меня геацинт в дачном доме собирается цвести, что осенью из любопытства потыкала в пустующие цветочные горшки, еще в декабре досадила тюльпаны, думаю к 8марта будут...
как развелась...так ярмо это с меня снялось)))
меня еще не тянет . сомневаюсь , что потянет .