Может ли россиянин работать на ЦРУ и не считать себя предателем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Запросто. Работа в ЦРУ это не только шпионаж против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Потеря совести может иметь разные стадии.
Работать на ЦРУ - это УЖЕ предательство, если эта работа против России, а не, против, например терроризма.
Наставник (81858)
он может хоть кем себя считать.Хоть страусом. Но сути это не меняет - он предатель.
Наставник (45664)
Он может мыслить в других терминах.
Верховный Наставник (149636)
Сцука,она и в Африке..
Специалист (946)
Разведчик, например.
Дык , он может считать себя даже Папой Римским , но от этого он
им не станет .... Предатель , он и есть предатель , и причём он и сам
это осознаёт . А от этого и старается всех загадить дерьмом , чтобы на фоне
всеобщего дерьма , самому выглядеть немного чище ...
Просветленный (586797)
Все зависит от оклада жалования.
Британские учёные доказали, шо хороший оклад отключает совесть и патриотизм.
Вон посмотрите на наших ворюг, которые выводили свое бабло за бугор и покупали там себе дачки на старость.
Хранитель Истины (363118)
вполне конкретно и основательно можно работать и ещё
и гордиться этим

глядя или смотря иной раз на нищету убогость дикость и затравленность
или наоборот ухарство некоторых,
огромнейшее желание изменить положение и состояние Мира.
когда же в своем отечестве холодность пренебрежение отвержение
готов ухватится за любую возможность для спасения всего того
что дорого и любимо.
Верховный Наставник (168540)
Работа на любую разведку, кроме разведки своей страны, предательство.