Мужчины,а вы хоть раз задумывались о том,что иногда у женщины просто нет настроения готовить ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121895)
от и прекраснаааа)) пайдука кансервов закуплю... да пива)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ты чем думала когда такое писала интересно ))
да. вот за этим и нужны мужчины, которые умеют готовить.
Верховный Наставник (186470)
да я больше знаю - без настроения вообще нельзя что либо делать . особенно покушать готовить )))
И не только готовить......
Верховный Наставник (127060)
не задумывался, я знаю.. Не хочешь - не готовь..
Верховный Наставник (125121)
Ну не надо тут краски сгущать...
Бывает что нет настроения, не только готовить, но и разговаривать и сексом заниматься - все живые люди, как мужчины так и женщины.
Просто в одной паре люди берегут друг друга, а вдругой ищут что другому предъявить, чтобы потом чего -нибудь потребовать в качестве компенсации.