А ты вот на работе в ответах гасишься, тебе зарплату потом не стыдно получать? ай-яй-яй(((

а потом эти странные люди жалуются, что начальник гнобит и зарплата маленькая: се ля ви, какая работа, такая и зарплата
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На работу я работаю, а не в ответах сижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не подключен инет на работе,только свои программы,специально не подключаю,пробовала,ни какой работы,а мне по должности положено работать))
Не ну а чо другим можна, а мне нет?!))
Честное слово, я не больна ответами, захожу ненадолго и нечасто, чтоб было не в ущерб семье и работе. Зарплату отрабатываю полностью))
я не на работе
Хранитель Истины (324269)
начальник не гнобит, зарплата хорошая и в Ответах сижу))))
и даже не стыдно)))))
Верховный Наставник (239818)
Было не стыдно, потому что здесь я сидела в свободное время и не в ущерб работе
При всем желании не смогла бы этого сделать на работе интернета нет.