А какой вы любите/варите гороховый суп?

Такой, что бы горох разварился до пюре и картошечка мелко нарезанная там плавала?! Такой люблю я,кстати)))))

Или когда горох не разваренный, а обычный такой горох плавает отдельно от картошки?! А может какой ещё?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нравится слегка разваренный горох и картошечка)

Обязательно к нему сухарики сушу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Разваренный, без картошки, с копченостями и специями...
Вот именно,чтоб горох разварился в пюре и на копченостях)
Наставник (78269)
Первый..Я В русской печи его обычно варю,так что нетрудно..))
Хранитель Истины (404267)
Я люблю разваренный. Но не варила уже давно. Муж не любит, а из-за себя варить неохота)
Хранитель Истины (325784)
Я люблю на говяжьем бульоне,картошка хорошо разварена,но не мелкая,горох средне разварен,не в кашу.А в пережарку,лук и морковь,добавлены мелко порезанные копчёные свиные рёбрышки.)
Из специй только чёрный молотый перец и лаврушка.И в тарелочку зелень.)
Верховный Наставник (101033)
Гороховый суп у нас в семье ест только муж.Он любит разваренный до пюре (и можно вообще без картошки).
Просветленный (635613)
на копчёных рёбрышках люблю.и чтоб в пюре был разварен.а ещё я варю на сливках суп,но тогда зелёный размороженный кладу перед концом варки.
Мудрец (16050)
Развареный,картошка прям меленько очень,могу даже чуть толкушкой потолочь! И лучше на копченостях! Или хоть бекончик в зажарку добавить,потом всё вместе в суп забросить)))
муж вкусный варит . с копченостями и горох с фасолью не разваренные , но не жесткие , а картоха не крупная и не мелкая . я не умею гороховый варить ((
Хранитель Истины (301018)
Разный варю, нам всем пох какой там горох, вкус от этого не меняется.))))
Мои терпеть не могут супы-пюре. Суп должен быть не густой, не жидкий, горох мягкий, но не превращённый в кашу, лучше с копчёностями. Пы Сы Я всеядна))