Как вы думаете,вас тут понимают?

Вас..такого как вы есть.Настоящего а не придуманного человека.
Или понимание тут совсем не играет никакой роли?

А зачем людям вообще чьё то понимание? Разве недостаточно что сам себе друг и товарищ?

Доброго дня ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я себя настоящую и сама как то не очень понимаю ))
если человека понимают , значит он будет поступать как ему вздумается , рассчитывая на то , что его не осудят , они же его понимают .
пойду кофе налью , а то сама не разберу , чего сказала ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет, Анют)
Понимают те, кто хочет понять) да собственно, как и везде
А кода тебя понимают ты уже не одна) Мне это важно)
Зачем меня здесь понимать??
А так да, на русском пишу))
Привет, Аня.
Магистр (1949)
Мне как то пофиг
Понимают ли меня здесь

Мне важнее понимание других людей
В реале
Которыми я дорожу и люблю
Наставник (93018)
Я хоть и интроверт, вся в себе... Но мне не все равно понимают меня или нет, и как ко мне относятся. Хочу одобрения из вне ))) Мне это приятно и важно, и нужно )).
Наставник (32810)
Обычно нормальным людям понимание нужно. Кто говорит, что нет - лукавит...
Меня... ну не такая уж я сложная для понимания)) Есть тут люди, которым и объяснять-то много не надо... они уже 6 лет у меня есть, дай Бог им здоровья крепкого...)))
Верховный Наставник (105470)
понимают) это хорошо))
доброго)
Верховный Наставник (240130)
Понимают меня здесь или нет зависит от того, насколько четко я формулирую свои мысли....а т.к. не всегда это получается...понимания здесь я не требую))
Верховный Наставник (170532)
трех человек здесь точно знаю, кто меня понимает и принимает.
и знаю многих, кто, как и в реале, видит меня через пелену, завесу каки-хто общественных стандартов и - не понимают.
Поверхностно, да.
А глубже... наверное
и не надо)
Зачем?)
Что бы не чувствовать себя одиноким=лишним)
... Не?)