Магистр (1658)

А у вас бывают такие перепады температуры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110924)
Примерно так же, но в обратном порядке - от -2 до -28 за 4 часа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
Тануда

Наставник (56560)
Крутяк - это как же нужно одеваться на такой погодный перепад?! Что-то погодка расшалилась..))
А мне пох... У природы нет плохой погоды, есть человеческий эгоизм, который не даёт понимать его мозгу, что природа на миллионы лет старше человека(как вида) и ей нас-рать, какие перепады температуры людям не нравятся!
====================
А теперь по существу вопроса:
Было раза два на моей памяти, но я на это не обращаю внимания
Хранитель Истины (355551)
Конечно! Ведь нам до Вас теперь километров 70 всего.
Но в Сибири все же круче было, там днем может быть +20, а ночью -10
Хранитель Истины (305182)
Славянск-на-Кубани - город контрастов.
Верховный Наставник (146321)
классный снимок, оригинальный.
ну прям 100% попадание в ПОС
Гроссмейстер (5763)
У нас примерно так же. Но как для Запорожья, это круто
Гроссмейстер (5115)
вчера был с минус 39 до минус 17