Можно тут замутить с нормальной девушкой, которая ещё не с хлюпом?..)

мм, замутить - всмысле - поближе познакомиться..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Жаль ,чо(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313302)
не мучу я)) и поэтому я тут ненормальная)))
Все нормальные включились в эту и игру и мусолят эту тему))
Верховный Наставник (221220)
Поздняк....

даже я не успел...(((
Верховный Наставник (143003)
И ты тоже мутить собрался? ;-)
Наставник (42455)
нуу падла((в лидеры просишься((( лана завтра поговорим((
извини)

балкон((
Наставник (52947)
Приходите завтра))
Мудрец (11152)
сам в шоке...сделал нас этот Хлюпик.. за 30 рублей балкона ..все тетки готовы на всё ради него..
а ваще устроил он тут гарем мля..
Я не с Хлюпом, но я и не "мучу"-это действие оного напоминает)))))))))))))

О своей нормальности я просто умолчу)))))))))))))
Спасибо...уже знакомы...даже ближе чем это необходимо))
Приветик!)
Ребятишки...Вы Достойны Друг Друга!)истеричка...и подкаблучник...Хорошая пара!)Мути С Хлюпом! Совет Да Любовь!))
Специалист (579)
Я лучше одна помучу,втихаря)))))))))
Мудрец (20510)
Ты реально считаешь, что нормальная девушка будет мутить с умодифицитными инетовскими персонажами!!!! Была о тебе лучшего мнения(((((((!!!!
ИНТЕРЕСНО просто...а вот разве кроме ХЛЮПА тут нет мужчин интересных.а?))))