...))) Дамы , что именно из того , что запрещали Ваши родители Вам , Вы разрешили Вашим детям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Бох мой, даже вспомнить нечего. Я росла как трава.... И дочь моя тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть в комнате на диване)
Меня мама всегда заставляла мыть посуду. Меня это просто бесило. Моя дочь если хочет помоет ,хочет нет...
Верховный Наставник (115920)

Наставник (43007)
Мои в магазин за продуктами не ходили, домашнюю работу почти не делали, себе ничего не гладили, гуляли до 23. За оценки младшую помню сильно отругала в 9 классе - первый раз. За оценки четверти были поощрения. Имели личные деньги