А когда встречашься ну с явной странностью в человеке, то что это , например, может быть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ясная странность может быть например выглядеть более чем странно ,,что делает еще более ясным человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как, что, это значит мы его странность не понимаем ( как там, глухие смотрели на, танцующих, и считали их сумасшедшими )

Доброго, Аня )