...любите мыть посуду....или все что угодно, но только не это??? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нравица,прикинь-пока мою-стою думаю о чем-нибудь,размышляю... Привет,Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Мою.... не без удовольствия..
Наставник (78195)
Конечно не люблю, а куда деваться...)))))
посудомойка мне в помощь))))
обожаююююююююю)я вообще люблю ниче не делать, а посуда что,-включил воду и пусть себе моется))))))
Хранитель Истины (380581)
Не люблю. Но грязная посуда в раковине меня просто убивает. По этому, из двух зол выбираю наименьшее и мою посуду сразу после еды.
А у меня посудомойка.....закинул и забыл
а "Фэри" на что?.....Смеюсь,не могу.....)))