Почему украинцы даже между собой общаются на ненавистной,*ьской мове?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..СН- -СН О?
___ сами оны пи(перво эм = им и последне мГОЛУБОто ж=пи(жжРОЗОвыЭ

+М? = равное СХЕМЕ , О ? =равное ГИФКОЮ и тобою внуТРИ тэбэ КРАЭМ В красноэА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоты.
Украинского языка в классическом понятии , не существует ...
На западе Окраины разговаривают на смеси украинского , польского ,
румынского и Бог знает еще какого , а на востоке Окраины , разговаривают
на суржике ...
Наставник (50191)
Верховный Наставник (177979)
Как я говорил ранее-- Украинская мова, блатная феня, да и как любой другой суржик--- искусственный язык--индикатор принадлежности к данному социуму--"Понял-- свой..Не понял-- иди НАХ..."
Ведь вы сперва продумываете фразуна родном языпе, а потом переводите его на АРГО..
Верховный Наставник (188222)
Чтобы вы понимали о чем они .
Потому что среди истинных украинцев немало этнических русских. Украинец - это не только ( не столько) национальность, сколько выбор свободы.
Наставник (43600)
вся Кубань и Дон говорят на суржике потому что это земля Украины