Вы - музыкальный инструмент . Вопрос проще не бывает , дамы : как Вы звучите ? И приятно ли Вам , будучи инструментом , осознавать , что Вы звучите не только для конкретных любителей Вашего звучания .

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
о , я точно скрипка ))) мне приятно осознавать , что кто то уши закрывает , чтобы меня не слышать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
контрабас я))) вроде и не слышный и не слышимый.. но.. если темп не задан.. все идет наперекосяк)))
Наставник (46012)
волынка, даже умеючи на ней ниче путного не изобразить))