А вот интересно,мужчины тоже мечтают всю жизнь с одной прожить ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50877)
Да, мы тоже ищем единственную и неповторимую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это смотря насколько она (жизнь ) будет .продолжительной а то если постоянно дергать за хвост то сомневаюсь что длинной
ММ! Не вижу ничего хорошего в том,что некоторые по 3-5 раз мужей жён меняют! Чем меньше тем лучше!
Просветленный (738102)
это также, как если бы каждый день, есть манную кашу, кашу ,кашу!!
Верховный Наставник (143920)
К сожалению, не так часто встречаются сейчас такие отношения, которыми дорожат и хочется сохранить и виноваты в этом обе амбициозные стороны. Как жаль....