........упростим задачу: Кто сказал, что такая , как я не ПОЛЮБИТ такого, как ты?)))))))))

просьба ссылаться на авторитетные источники))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал что тебя, я не люблю?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а почему только в двух категориях подобный вопрос...во всех, нуна))))))
Советник (2899)
мне одна ответила - на деньги и машины не ведусь - желателен толстый не кошелек, а член...
так за какие штуковины ты могёшь меня полюбить? Или тебе тоже член громадный нужен, е сли его у меня нет - уж не полюбишь?
Ведь не членом единым живет любовь.
Наставник (79690)
я являюсь достаточно авторитетным ответчиком на данный вопрос?))