Вывез бы Яценюк на своем Рэнджровере Гитлера в 1945 из окруженного Советской армией, Берлина, если бы ему дали возможность вернуться в прошлое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170820)
стал ли бы общаться Адольф Алоизович Шикльгрубер с эдакой мерзостью, или сразу бы приказал повесить? вот в чём вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
своего прадеда? Конечно!!!!
Вывез бы. Если бы не отправили в Бабий Яр.
Просветленный (644522)
и сразу бы был убит-череп у него неправильный!!! и рот слюнявый-гитлер таких не любил)))