Почему люди ругают власть, за которою голосуют, при этом голосуя за власть, которою ругают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хотят чтобы все на блюдечке с красивой каёмочкой им принесли..Я же голосовал я же верил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а если она не оправдывает их доверия вот и ругают
Просветленный (586797)
Ни разу не голосовал за эту власть.
Но уважаю выбор большинства, хоть и не разделяю абсолютно.
Это самый простой способ доказать свою значимость - примерно так, как люди матерятся, доказывая свою мужественность.
Верховный Наставник (100596)
Сначала мозгами лень пошевелить, а потом надо же кого-то сделать виноватым...
Сейчас голосуют то в основном люди,возрастного контингента,от 50-ти и старше,т.е. пенсионеры. Они на выборы ,как на праздник,а потом они же и ругают,времени то у них побольше свободного.
Я,например,со щкольного возраста эти мероприятия не посещаю.....Мне всё равно,кто себе больше загребёт.
Гроссмейстер (9077)
Потому что ни одна человеческая власть не удовлетворит нужды каждого человека. Ведь люди не способны управлять друг другом.
Верховный Наставник (183182)
Загадочная русская душа))
Самой себе загадку загадывает,а потом отгадать не может

ВЖИК!
Наставник (74486)
Потому что разницы никакой нет.