Как разбудить домашних?) У вас какие способы? (приличные, потому что один из них ребенок)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9124)
Вкусный запах из кухни)).С добрым!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
уселась за комп в комнате сына.. Проснулся моментально.. ) Вместо "доброе утро, мам..".. "мам, а ты надолго?!" ))
Просветленный (715434)
Ой,счастливый человек..если б мои спали..я б рядом завалилась и тоже спала и никого не будила..
И правда, Вера, зачем?)) Привет))
Хранитель Истины (380763)
Я никого не бужу. Сижу за компом тихонечко и кофе попиваю. Пусть спят!
Просветленный (714943)
А зачем будить? Каникулы ведь! Я бы не стала, не люблю принудиловку в жизни. Когда в этом острая необходимость, так потрепать по плечу и дело с концом
Хранитель Истины (270451)
Ой... пусть спят. никада не бужу, если выходные.
я их не бужу , пусть спят .
Верховный Наставник (240280)
У меня только не приличные))))) т.к. будить только мужа надо, дети сами встают)