просто так... наверное в болшом городе жить хорошо хотя бы потому что на фик никому нет до тебя дела, хоть заразводись хоть с 10-ю жёнами.. Впервые завидую... Поспать не дают маньячки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
это так кажется жителям маленьких городов. на самом деле- везде натыкаешься на знакомые лица и информация тоже быстро распространяется. только в маленьком городке это узнают 100 человек, а в большом-300. неизвестно, что легче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Да Ты Брат Счастливчик!
Насилуют все 10? )
Хранитель Истины (284009)
Во всём городе дела до меня нет, конечно. Но во дворе и местным есть до меня дело. И между прочем это не справедливо, потому что мне до них дела нет. А им до меня есть почему-то!
Наставник (43007)
Да у меня в подъезде дама этажом ниже не знала что муж мой уже давным давно в свободном плавании. И была жутко удивлена этой новости. А ты говоришь город.....