Когда человека любите, слова в разговоре с ним выбираете покрасивей ? Или как со всеми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Нет , не красивее , не подбираю слова .... просто , если люблю то , это не я говорю , а моя душа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Могу говорить абсолютно на любые темы любыми словами
Наставник (67837)
матюков больше чем всем, но ласковых в отличии от всех...)))
С тем, кого любишь и кто любит тебя ответною любовью, не нужно притворяться или сдерживать себя. Он единственный, с кем можно быть абсолютно естественным. А слова нежности... Как же без них?)
Хранитель Истины (390777)
Когда я влюблена - вообще молчу как партизан ! Боюсь что нибудь лишнее сморозить или невпопад. )))
Вирус любви в первую очередь поражает мозг и я становлюсь дура-дурой. )))
Верховный Наставник (126256)
Сначала предпочитаю партизанить в эпистолярном жанре.
Потом, когда освоюсь и всё разведаю -- шашку наголо! )))