Такси часто вызываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Обычно езжу с частниками, которые под окнами стоят. Знакомы уже много лет. А вот заказала сегодня впервые!!! От Добрынинки до ДК МАИ. И, в общем-то, мне понравилось! Но это потому, что мой сослуживец не разрешил мне кататься в праздники с незнакомыми леваками и вечером!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Когда на ДР идём и муж пить собирается - не часто,стараемся в гости недалеко ходить,чтоб обратно пешком вернуться)))
Наставник (65291)
бывает и вызываю . когда погода плохая и свою машину убивать по сугробам не хочется . - расценки одни и те же что в хорошую погоду что в метель . да на своей и бензина больше по сугробам и пробкам сожгёшь .
Наставник (97797)
Часто
Верховный Наставник (101033)
Очень редко. Или на машине, или пешком(живём почти в центре- всё рядом)
Гроссмейстер (8315)
очень. особенно зимой
Часто. Муж требует, чтобы ездила сама за рулем,но я уверена, что такси обойдется дешевле
Наставник (51963)
бывает) когда на очееень высоких каблуках)))
Гроссмейстер (7468)
До недавнего времени такси в Киеве стоило очень дешево и мы регулярно вызывали такси, особенно при поездках с детьми...
К примеру, в прошлом году ночью мне потребовалось срочно приехать в Москву, от дальней точки города до аэропорта Борисполь я ночью заплатил за такси 180 грн, тогда это составляло порядка 700 рублей...
Наставник (49570)
В прошлом году раза два вызывали.
В редких случаях выходим на дорогу,машем ручкой и тормозим.
А так то машина есть своя.
Верховный Наставник (240280)
Да
Хранитель Истины (422871)
На работу только...))))))
Наставник (58621)
Часто. Муж на работе и в отъездах частенько. А такси у нас недорого..
Верховный Наставник (108041)
Это жена любительница повызывать. Боится гололёда)
Хранитель Истины (324332)
Очень редко. Дня три назад заказала из ресторана, я даже достала тысячную купюру.. Оказалось 160р.. Была крайне удивлена)))))
Да, частенько)
У меня льготный тариф!)