Вы уже посмотрели это трогательное видео? помню такие же слезы с олимпиады 80

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159396)
я посмотрела на девочку и тоже грустно стало...какое у неё горе...вам тута не понять... некоторым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, ржал... довести ребёнка до психоза...)))
Какая мерзкая инсценировка! Уроды не могут жить без того, чтобы не обгадить всё лучшее, что происходит в России!
Наставник (96921)
Всё Олимпийские игры буду с сегодня называть Зомбигры !!!
Мудрец (22853)
А я чего-то не плакала, хотя, вроде, и настроилась...
Укатали Сивку крутые горки!)
Наставник (54158)
Это ужасно, что показывают посторонним истерику собственного ребёнка.
Или это постановочное видео - но для чего?