Гроссмейстер (9220)

Киношники, вы видели мальчика в полосатой пижаме? Он вам тоже спать не давал? Или только мне так подфартило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N.
Наставник (30844)
Видела. Плакала... Но, думаю, что совсем взрослым людям спать не дают совершенно другие проблемы, увы.
В подростковом возрасте посмотрела фильм "Помни имя своё" - вот он спать не давал... и ещё книги прочитанные: М.Рольникайте "Я должна рассказать", Э.Коэр "Садако и тысяча бумажных журавликов", Г.Уэллс "Остров доктора Моро" и, наверное, ... кот Бегемот из "Мастера и Маргариты" Булгакова пару недель тревожил сон.