Вот вывела одну истину для себя...вот думаешь иногда что проблемы...и трудно...а как посмотришь,что есть люди которым в миллион раз труднее,что их нужно поддержать!вот и забываешь сразу про своё нытьё.а ты какие истины вывел(

вывела?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
то что всему в жизни мешает страх, часто просто надуманный и раздутый до нельзя ,ну эт я вчерась филосовствовала ,когда училась на лыжах покорять горный склон.....вот поборола страх,который меня буквально сковывал, и всё получилось,будто всю жизнь этим и занималась!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3663)
можно сказать, только тогда что ему легче( сложнее) когда проживешь в его коже один день...а этого не произойдет,следовательно..никто на 100% ничего утверждать не может.
Наставник (97415)
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я это никогда не забывал.Как и о том что наш мир далеко не совершенен.
Но в конце концов не мне же слава богу вносить правки в этот несовершенный мир.
Добрый вечер)
Наставник (35786)
свои проблемы очень часто надуманы и гипертрофированы донельзя.нам жалко себя любимых. выводы: не загоняться по ерунде, ценить то, что есть- сразу жить легче становиться