Почему все радуются срубленной " кремлевской " елке и даже показали это в новостях?

Она бы в лесу еще лет 100 простояла! Да еще и корреспонденты сообщали, что это "победительница конкурса красоты среди елок"
Просто дикость какая-то (((
Неужели трудно построить каркас и поставить искусственную елку?
У нас уже экология не та, чтобы деревья в таких количествах вырубать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Угу.. Особенно впечатляет сопровождающая каждый год речь: срублено САМОЕ ЗДОРОВОЕ И КРАСИВОЕ ДЕРЕВО.. Козлы. С нацией так же поступают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
эта столетняя ёлка уже отжила свой срок и была вырублена для праздника как самая красивая претендентка для столицы )))
Верховный Наставник (191141)
Не простояла бы..время стояния тоже определено...она начнет осыпаться..и заслонять поросль..
Наставник (55020)
Да, а ещё курочек, хрюшек жаль, мы же на Новый Год так их любим кушать!Просто дикость какая-то((
У нас уже экология не та, чтобы животных в таких количествах поедать...
А почему вы забыли сказать, что в этом репортаже было озвучено мнение работников лесного хозяйства, которые сказали, что лес если не подвергается санитарной вырубке, то он хиреет и погибает?
Наставник (54158)
Никак не успокоитесь? Действительно, дикость - не понимать про углеродный след искусственных ёлок.
Наставник (60496)
Такие елки каждый год после ветра у нас в тайге валит. Буреломы знатные стоят.
а чё 90 летняя елка у рокфелер центра тебя не волнует