Магистр (2087)

Французские ищейки найдут исполнителей теракта? Почему забегали после, вместо того, чтобы оперативно работать на предупреждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19387)
да смешно смотреть
прямо кино-ковбои в прериях
бегают-стреляют
а в ответ прямо тишина - а орут на каждом шагу-в европе самая современная система безопасности

чего-то это там в моду входит убивать полицейских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
найдут. фото братьев уже и в Германии висят.
вспомни массовые убийства на дорогах и лесах подмосковья этим летом. Жертв было не меньше.
Наставник (29730)
Вы у прозевавших Норд-Ост, школу и кучу домов в России спросите - они точно знают, почему бегают ПОСЛЕ. И везде ли вообще бегают.
Наставник (55020)
Они и так на опережение работали, им же Обама сказал, что главные террористы, это русские с Путиным, вот они от нас и защищались.
Простите - они сами добазарились. Свобода слова не означает свободу хамства. Завтра собственную мать обхают в прессе.
Верховный Наставник (191141)
Лепен давно предупреждала..да и арабы не так давно жгли авто в Париже и пригородах..
Верховный Наставник (126082)
Так они нашли.
Один перец привлекался за вербовку добровольцев в Сирию, но что в итоге сделала толерантная и глубоко либеральная французская полиция - правильно, отпустила, чтоб мог идти готовится спокойно к терактам.
Тут вопрос то в другом совершенно - что вся гнилая толерастическая правоохранительная система Франции обосралась перед всем миром.А исламисты показали , что они - настоящие хозяева Парижа и могут безнаказанно делать что хотят.
И это логика толерантности и мультикультурности под лозунгами которой это ничтожество Олланд пришёл к власти.
Верховный Наставник (213641)
все всё знали...вслух говорить не хотели\ сами бы журналюги гомосяцкие и заклювали !\
Наставник (39278)
Вы просто не в курсе сколько террактов.в том числе и в России предупрежденно,вот только что в Норвегии накрыли.
Хранитель Истины (462064)
А это им не надо, зато они с помпой разрешили однополые браки, уроды и продавцы христианской морали!