Выводить людей на чистую воду - это скорее интересное приключение, или скорее опасная игра???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Это оплачиваемая работа!))
Судя по сериалам на ТВ, группа никогда не ходящих на свою непосредственную работу лиц, постоянно тусующихся по кабакам, и мчащихся на авто по городам и весям, в одиночку или с товарищами уничтожают десятками ни в чем не повинных людей(охрану главного злодея), а потом скрываются с места массовых убийств с одобрения силовых ведомств!))) И один в поле воин, или начни с себя, - вот главный лейтмотив таких очумелых сериалов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смертельно опасная, иногда
Зависит от масштабов)
А мне думается...если они хотят они могут сами раскрыться)...
Это обычнейшее садистское моральное шкурное удовольствие!
Садо-кайф своеобразный.
Индивидуальное шоу чужих эмоций.

И неча тут поэтической пудрой суть присыпАть!!!

Хай, Мусяндра!

И никакой тебе опасности, если есть мозг и контроль над эмоциями.
Врали, трясутся от страха разоблачения....почему не повоспитывать и не кайфануть от мелкой мести, медленно выводя их на чистую воду?
Обычно выводят на чистую воду,
чтобы потом облить грязью ) Я так понимаю,
что это развлечение такое... как яичный порошок, на любителя ))
Наставник (47221)
А меня всегда интересовал смысл этого действа... Для чего? Нафига тратить время силы и нервы? Доказать всем какой человек подлец негодяй и прочее...? Но ведь в процессе выводящие частенько сами опускаются до его уровня... Жизнь лучше людей расставляет все по своим местам... А добиваться правды считаю необходимым только в случае публичного оскорбления и только силой, а не интригой...
Наставник (99474)
да на хрен они мине о б о с р а л и с ь ))))))))))))))))))))пусть в грязной балтыхаются!