Ты устал/а? От чего?

И как называется гимнастика, что на дыхании выстроена? Или зарядка. Боди-Флекс?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Мне для этого даже повод не нужен ))). Просто устала и все! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от зимы....весной,летом и осенью я работаю и меня радует то,что вижу свой труд зимой все больше сижу...и меня это парит(((((Боди Флекс....хорошая техника особенно для женского здоровья.
так устала.... хочу чтобы наконец то закончились эти праздники..
они для меня тянулись дольше чем я смогла бы осла в гору затащить...
мне определенно нужно войти в свой привычный ритм))