Почему Алекс Мо не писал про кропнутый Марк? Или я это пропустил?

Canon EOS 7D Mark II Body
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Навеяло вопросом Ангулоши на "мэйле"?))
Алекс Мо писал про него. И не раз. Писал ещё даже тогда, когда этот фотик ещё в слухах числился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8651)
А чего про него писать? Цена заоблачная - 115 000 руб. Про этот аппарат много написано, конечно, аппарат отличный, матрица хорошая, GPS и т.д. Но цена!!!