Почему фильмы Бондарчука-младшего художественно пресные и сделаны без души по лекалам?+

а фильмы "пьяницы" Звягинцева получают престижные призы почти на всех Европейских кино-фестивалях. Это хороший автор сценария или тонкая режиссерская работа. Ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природа отдыхает на детях гениев.
Верховный Наставник (111938)
потому что Федя - барыга, едино токмо о кассовых сборах пекущийся... а пьянчуга вложил в своё творение частицу своего внутреннего, а не баблосы спонсоров...
Наставник (31878)
Ни один бондарчуковский фильм не смог досмотреть... Попытки были... Тошниловка.
Как говорится, большинство фильмов сокращают нашу жизнь на полтора часа... А вот бондарчуковские - на целый день!
Оказывается есть фильмы хуже. Про пенис, например. (Это критика фильма)