Гроссмейстер (7243)

У вас есть ситечко для чая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
У меня есть мексиканский тушкан.
2 экз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нет...а надо?)
Верховный Наставник (172363)
Купила недавно...внучке понравилось, забрала себе....хотя у нее есть. но мне не жалко.
и не одно. лежат на полочке, через них только траву процеживаю.
Верховный Наставник (141316)
Ребенок пользуется, нравится ей, а я к этой фигне даже не прикасаюсь)
Хранитель Истины (393206)
ТРИ есть....с разными ячейками. Только я не чай через них процеживаю....))
Наставник (71280)
Есть, но я им не пользуюсь. Люблю заваривать чай просто в кружке.
Верховный Наставник (168540)
Есть вроде. ложка-ситечко. В заварном чайнике есть. Но я кофе пью.
Наставник (70354)
куда то делась титечко!)
зубами процеживаем
Наставник (38466)
что, в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду- разливать чай через ситечко???

Наставник (54158)
Есть у меня приятель, скажем, Игорь. Его мама употребляет все
существительные только в уменьшительно-ласкательной форме. Игорь знает,
что это легкое психическое расстройство, но иногда не выдерживает и
высказывает неудовольствие вслух.

Сидим как-то у Игоря на кухне. Входит мама: Мама. Игоречек, что же ты
ребяточек не угостишь? Тортик - в холодильничке, конфетки - в
сервантике. Завари всем чайку. Наливать будешь - ситечко не забудь.
Игорь. Мама! Сколько раз я тебя просил говорить нормально!
Мама. А я и говорю нормально. Ситечко оно ситечко и есть. Как же по
другому скажешь?
Игорь (дико вращая глазами и скрежеща зубами). СИТО, МАМА, СИТО!
история не моя, если чё ))