Тут есть православные био-астрофизики и другие романтики? Просьба рассмотреть мою версию

Я вот думаю. Хотя она наивная и детская гипотеза, что в человеке столько же триллионов клеток, что и галактик во вселенной. А Большой взрыв происходит когда в яйцеклетку материи собранной мега чёрной дырой после гибели очередной вселенной ударяет блуждающий сперматозоид их другого прайда параллельных вселенных когда лев-подросток набрал "ударной волны". А у Вас какие гипотезы на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На этот вопрос можно дать ведический био-астрофизический ответ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть Чувак из космоса - он тебе "поможет"! Выпьете на пару и все решите...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)
Колян, братан, твоя версия - далеко не новшество. Уверен, что на каждом районе есть дама, кою вместе с её яйцеклеткой, называют чёрной дырой.. ))
Мудрец (20607)
Эгм... Что-то мое воображение разыгралось.. Эта, типа как... Если в яйцеклетку попадает сперматозоид после чьей то гибели.. Это типа че, как его, донор сперматозоида мертвенький чтоли? Или вообще взорвался?)))))))))))
Что-то прикольная картина мира)))))))))))))
Как-то у меня аналогия между человеком и множеством вселенных не увязывается)))))))))))))
Дал бы мне тоже покурить...
Мудрец (19043)
Есть сведения что наша вселенная на снимках из космоса выглядит как закрученная спираль днк.