Почему у политиков все время такие серьезные лица, как будто у них внезапный приступ диареи ?

У Гитлера в самом конце фильма "Триумф воли", когда он на съезде выступал, после произнесения речи вообще было выражение - "Ух нифига се я тему задвинул".
Удивленное такое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5108)
Так они и весёлые внушают опасения!)))Вот наш пресловутый Лёнька Черновецкий,и песни пел,и невесту своему помощнику искал,приданое ему в лимон определил)))А Ляшко!)))Гений!)Корову привести в Раду!)))Настоящую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в матрице власти- она диктует нужные для поддержания контроля над окружением нервные импульсы мышцам обтягивающим череп.
Показать серьёзность всего того, что они несут. В этом смысле Жирик более откровенен - ему, как заслуженному идиоту, разрешается нести всё, что взбредёт в голову!
Советник (3625)
это у Медведева-то?
Верховный Наставник (205334)
Не всегда, иногда их даже плющит не по детски когда они узнают, что Грузия это не штат Джорджия.
Мудрец (22853)
Этим выражением лица они обозначают великую думу за судьбы человечества, а про себя, очень даже возможно, думают - успею добежать или нет, это придаёт особый трагизм мимике героя...