Про магнитики..вспомнила, чего давно спросить у вас хотела.. Вам очень важно, где именно куплен привезенный в подарок магнит? Просто мне обднажды из Питера привезли и, вручая, уверяли, чтоб не думала ничего этакого, магниты на самом Невском куплены, а не

в киоске привокзальном.. А какая разница, собственно говоря?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7468)
Моя бывшая теща привезла мне в подарок из Лондона тарелку с видом Тауэрского моста. Надпись на обороте тарелки гласила - made in China. Поэтому - какая разница - откуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я вообще не люблю эти магнитики, но их упорно везут и везут.
Ален....обидно но мне никогда никто ничего не дарил,даже магнитиков,ну нет в моем окружении тех кто по-заграницам ездит))))))а я тем более
Хранитель Истины (408412)
Они мне безразличны. Я не люблю захламлённость. Ну, уж, если подарили, то прилеплю. Потом втихаря выброшу.
Принимаю с радостью подарки, особенно от детей, а где они купили эти магнитики - мне всё равно, главное - кто дарит и с каким чувством
Мудрец (20995)
А как же аура? Дух, так сказать? Есть разница...))
Хранитель Истины (422291)
Не...у меня столько пива из Чехии заказали, что я пошла, да в родном городе в супермаркете купила...)))Ненуачо они не понимают, что все это ВЕС?...)))))
Верховный Наставник (107401)
Дорог не магнитик....дорого внимание)
Мне вот....ото всюду кошечек везут(статуэтки) и я сама себе тоже везу....)
И не важно...где куплен этот знак внимания...важна искренность и чистота дарения))
Уф...устала печатать))
энерхетика навено))))
Покупаю себе на память, но никогда не дарю другим. Не люблю такие подарки от знакомых-не понимаю, зачем мне магнитик с фото\рисунком места, где я не была?
А магнитики на Невском наверное ценнее, чем привокзальные?
Разницы может никакой, просто вокзал это уже как бэ не Питер))
Хранитель Истины (383108)
Мне не привозят.
Я сама покупаю только там, где сама бываю
Это некая летопись моих путешествий
Наставник (35786)
нету разницы, где магнит куплен. а мне недавно бальзам для губ из Лхассы привезли" супер-пупер, натуральный, на тибетских травах, такие только там делают и продают))". а потом я увидела такой же бальзам в Летуале на кассе , аж 23 рубля стоит смешно было))
Просветленный (794109)
Я лично вешаю только магниты, привезенные нами из поездок - тщательно выбранные)
Зачем мне магниты из мест, где сама я ни разу не была?))