Американские СМИ доказали, что Михаил Задорнов - не прав!

Они не тупые, а очень даже сообразительные, когда встают вопросы безопасности.
http://www.kp.ru/online/news/1942085/

"Ведущие СМИ Америки отказались публиковать скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, из-за которых, по словам экспертов, и было совершено нападение на французский журнал «Шарли Эбдо».

The New York Times, The Wall Street Journal, Reuters и Associated Press заявили, что не собираются перепечатывать карикатуры, которые могут задеть чьи-либо религиозные чувства. "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они не тупые, а очень даже сообразительные, когда встают вопросы безопасности. - Точно! Да и просто, наверное, многие в Штатах, особенно южных, считают, что любое пор;но-богохульство - это мерзость. Вот Обама-то не поехал на марш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Испужались
Просветленный (720250)
В США несколько миллионов мусульман.
Они там в газетах не идиоты - войну в стране провоцировать.
Хранитель Истины (269852)
Да они просто усрались от страха!
Наставник (68856)
Значит аятоллы всякие командуют ими!
Наставник (64495)
да от одного нашего самолета, вся команда боевого корабля подштанники менять не успевала...а тут, ваще ужОс )))
Ну надо же...это ж какие Догадливые...
Верховный Наставник (124602)
не заткнулось ты скотьё паршивое??