А ВЫ представляете какая попа будет если вдруг ( не дай Бог ) США , ЕС завтра санкции отменят ???

Просто представьте этот кошмар ! Пиндосы снова ..... партнёры ... НАТО .... друзья ... Что делать рублю ? Вверх или вниз ? С одной стороны вроде вверх ( ну мы же со Штатами опять друзья ) , а с другой ... долларов то больше надо и они опять доступны ... Да и что делать с запасёнными юанями и рупиями ??? Да и наши санкции потребуется отменять ... опять хамон , норвежский лосось , дешёвые польские яблоки ??? А что делать ценам в магазинах и нашим производителям ... не говоря уже о Белоруссии со своими креветками ... ?
В ОБЩЕМ КУДА НЕ ГЛЯНЬ , ВЕЗДЕ ПИСЕЦ ... Кошмар !!! ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А1
Мудрец (10576)
Зла не хватает - был тонкий намёк в 2008-м, надо было ещё тогда жёсткие условия посчитать за норму, а не за кризис. Нет же, типо пронесло, попёрли глубже завязываться на потенциальных противников экономически.
Если санкции снимут, нефть отыграется - нельзя расслабляться, 60 рублей за доллар, 40 долл за баррель, блокаду - надо считать не кризисом, а нормой, демонтировать рычаги воздействия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
с чего так торкает?))
Наставник (81099)
Мясорубки с соседней фабрики опять подешевеют..))
А то они в свете всемерной поддержки отечественных производителей в два раза по цене подросли..