Вот какой из него государственный муж? Политический труп?+

Бывший глава ЮКОС Михаил Ходорковский в своем Twitter призвал все СМИ опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда.

http://news.rambler.ru/28605562/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Читал сегодня на работе! Против мирных мусульман ничего не имею против! Вся проблема в том как обезвредить исламистов! И это человек ещё метит в президенты России! После таких речей даже,понимающие нормальные слова,татары могут взбунтоваться(счастье ещё,что они уговариваемые! Ельцин в своё время уговорил не нарушать территориальную целостность !),а про Кавказ я вообще помолчу! Думать надо,что говоришь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Университет впрок не пошёл.
Верховный Наставник (134484)
Такими темпами он скоро не политическим, а реальным трупом станет....
Наставник (86346)
если это правда, это дико глупо
Мудрец (22192)
напрашивается. Не осознаёт, что большинство тех, кто ходит на выборы, это жители исламских республик.
Наставник (32822)
Ходорковский постоянно заявляет,что не собирается заниматься реальной политикой,а Вы его в государственные мужья пророчите....
Просветленный (723167)
Нарывается ? Нарвется. Придут и к нему, и никакая охрана не спасет.
Не политический. Просто труп.
Верховный Наставник (131109)
очень глупо..
Просветленный (652625)
Никогда не нравился Ходорковский, но и представить себе не могла, что он такой дурак.