Я вот не пойму за каким вы * вы бегаете в те ответы, а потом в этих рассказываете как вас плохо +

или хорошо там приняли ? ;)))))))))) Мне например * как вас там приняли ;))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты бы хоть в томских ответах чистую майку натянул))пазорище,что о тебе скажет модератор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)

Специалист (528)
То ж не пойму....
.
Советник (4832)
Правильно Вова Н , стукни кулаком по столу, чтоб нам страшно было, а то совсем бояться перестали.