Какую программу посоветуете скачать для очистки монитора от пыли?

До чего дошёл прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными чёрными буквами написано: "Протри экран!". Кнопки выхода нет, диспетчер задач не работает. Ну, ты же видел мою клавиатуру. Короче, не знаю, как выйти...
- И как же ты вышел?
- В общем, решил протереть-таки экран и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!
раздел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
"Тряпку Петровну" прокачай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Кота заведи..
Мудрец (13033)
Зайдите На Софтодром и та скачайте прогу "Влажная салфетка". Запускаете её и она всё сделает так, как надо. )))
Гроссмейстер (8653)
Я бы такую скачал))