А у Вас москвичей и у других жителей российских мегаполисов есть хорошие знакомые кто "наприехал"+

или варитесь в "собственном соку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и *понаоставался*)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Сосед с Луганска лет 10 тут живет.
Ниче, нормально. Жена, ребенок.
Просветленный (637903)
Я сама наприехавшая)))
Наставник (43117)
Из Мурманска несколько человек и из Карелии.
Верховный Наставник (122258)
есть, канеш)))
помогаем чем можем)
В Москве 90% населения из понаприехавших тут... Просто кто-то во втором поколении, кто-то в первом...
Мудрец (22192)
во всех мегаполисах больше 90% это понаехавшие в разные года.
Есть, у нас 50% населения русских понаприехало, кто-то потом понауехал, кто-то возвернулся, в остатке осталось их 30% населения. Но и наших много к ним понауехало))