Добрый вечер, семечки!...)))А что отдыхающие делают в санатории?...Хочу мужа туда свозить...))))

Ну...кроме лечения, конечно....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
привет! Отдыхают, кто как может, кто пьет, кто спит , кто гуляет, кто флиртует, кто достопримечательности смотрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303114)
Ну что обычно на курортах делают....?!)))
Верховный Наставник (190752)
я только гуляла...по мрачному берегу волги...ноябрь был...ветрища..продуло меня там хорошо и заболела...
остальные на дискотеку ходили, на экскурсии ездили, кино, клуб, спектакли выездных театров...