Хоть и больно,но...смешно:)

Вчера сильно порезала палец новым керамическим ножом.Муж прочел мне целую лекцию, КАК и ГДЕ нужно держать руки, когда что-то режешь!
А сегодня....ПОРЕЗАЛСЯ ОБ ЕГО САМ!!!!!
И смех и грех!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190788)
ага...как я на главной площади города запнулась и попытавшись не упасть побежала вперёд согнувшись...разогнуться не удалось и чтоб кубарем не покатиться пришлось упасть на коленки и локти и так стоя смеяться..и потом в грязном виде домой ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
ага, смех сквозь слезы.. знакомо.
Хранитель Истины (422847)
Мой тоже как поточит, предупреждает....Если не предупредит, обязательно кто-нибудь порежется...)))))
Хранитель Истины (271187)

он случайно)))) а ты нет!
Хранитель Истины (303203)
У меня болезнь рук...))))
Всегда обязательно либо порежусь, либо ошпарюсь)))))))
Муж тож поумничать любит)))))
Наставник (32774)
у нас никто не порезался..просто отломили пол ножа)))